I МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

Самое благоприятное время для общения детей с природой — это лето. Наблюдение явлений природы в развитии обеспечивает детям более глубокое их понимание, следовательно, позволит глубже понять хрупкость природы и необходимость бережного к ней отношения, именно поэтому в этот период организован Всероссийский творческий конкурс по экологическому воспитанию «Поколение ЭКО. Летняя лаборатория». Основная цель Всероссийского конкурса — привлечь внимание ребят к вопросам экологического развития и охраны окружающей среды.

Воспитанница МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска  Шаповалова София, воспитатель Бакулина Наталия Александровна, приняла участие в конкурсе в номинации «ЭКОрисунок» с работой «Берегите природу» и получила Диплом   I степени.

Поздравляем  Шаповалову Софию педагога Бакулину Наталию Александровну с   победой  во Всероссийском творческом конкурсе по экологическому воспитанию «Поколение ЭКО. Летняя лаборатория»!!!

2023, Новости