Итоговые мероприятия в дошкольном учреждении

В соответствии с годовым планом в дошкольном учреждении в мае месяце педагоги проводят педагогическую диагностику с воспитанниками ДОУ и готовятся к показу открытых мероприятий на конец учебного  года. Это своеобразный отчет педагогов перед коллегами – чему они научили своих воспитанников за прошедший учебный год. После каждого такого мероприятия заведующим Крошневой О.М. и старшим воспитателем Елжовой Н.В. проводится четкий анализ мероприятий, на котором молодые педагоги учатся, как правильно и интересно проводить такие мероприятия.  В подготовительных группах проходят выпускные балы,  в старшей группе №8 проведен казачий праздник «Земля донская – земля родная». А  учебный год для педагогов заканчивается итоговым педсоветом, на котором подводятся итоги учебного года и намечаются новые годовые задачи, над которыми педагоги будут работать в новом учебном году. А впереди у всех летний оздоровительный период, чтобы укрепить здоровье детей.

Выпускные

Итоговые занятия