КОМАНДА МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ВНОВЬ ЗАНЯЛА I МЕСТО В ТУРСЛЕТЕ ПЕДАГОГОВ

26-27 августа 2023 детский оздоровительный центр  «Ивушка» распахнул свои двери для участников  ежегодного туристического слета ППО образовательных учреждений города Волгодонска. Туристический слет в этом году проходил под эгидой  «2023 год  — Год педагога и наставника». Слёт   педагогов проводится с целью укрепления значимости профсоюзной организации города,  знакомства членов профсоюза с культурно-массовой и спортивной работой коллег,    сплочения профсоюзных организаций,  выявления разносторонних способностей  среди работников образования  и ветеранов педагогического труда.

Педагоги МБДОУ ДС  «Родничок» г.Волгодонска приняли активное участие в состязаниях и одержали ПОБЕДУ среди образовательных учреждений города. В копилку достижений дошкольного учреждения команда «Родничок» принесла общекомандное  1 место, а также три первых места и два вторых по различным направлениям.

Поздравляем педагогов с блестящей победой!

2023, Новости