КОМАНДА ЮПИД МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В АКЦИИ

12 января 2024 года с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска состоялась акция «Письмо водителю». В акции приняли участие педагоги, воспитанники старшей и подготовительной группы. В рамках акции дети обращаются к водителям посредством писем и рисунков, в которых напоминают о правилах поведения на дороге зимой. Ребята команды ЮПИД, создатели писем, совместно с воспитателями, вручили свои послания. Водители с удовольствием принимали письма детей, некоторые из них сразу читали послания.   Данная акция заставляет задуматься взрослых о поведении на дороге и соблюдению правил дорожного движения.

Надо отметить, что команда ЮПИД МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска регулярно участвует во всех акциях данной направленности.

Новости, Новости по безопасности ДД