Конференция «Формирование гражданской идентичности и воспитание патриотизма в системе: детский сад – школа – колледж –вуз»

26.04.2017 г. на базе ГБПОУ РО «Волгодонский педагогический колледж» состоялась областная научно – практическая конференция «Формирование гражданской идентичности и воспитание патриотизма в системе: детский сад – школа – колледж –вуз». Опыт работы по патриотическому воспитанию был представлен старшим воспитателем – Елжовой Натальей Владимировной. МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска принял участие и в конкурсной программе методических разработок в пяти номинациях. Материалы конференции и конкурсные разработки будут опубликованы в электронном сборнике, который будет подготовлен педагогическим колледжем.