Летний оздоровительный период

С 1.06.2018 г. в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска начался летний оздоровительный период, цель которого – укрепление здоровья воспитанников. В этом помогают естественные факторы природы (солнце, воздух и вода) и запланированная работа педагогического коллектива, направленная на создание детям эмоционального комфорта через проведение праздников. На этой неделе педагоги группы №9 провели развлечение для детей младшего возраста «Морские приключения». К детям пришел в гости морской котик (воспитатель Кондаурова Н.С.) организовал с детьми разные игры. А потом  к детям приплыл корабль с пиратом и его попугаем (роли исполняли воспитатель Гмыря В.А. и младший воспитатель Кривцова В.В.) и праздник продолжился. Дети защитились от пиратов водными пистолетами – самый интересный момент праздника, пират вынужден был в страхе уплыть на своем корабле в далекий океан. И как всегда добро побеждает зло.