«МАЛЕНЬКИЙ ПАССАЖИР — БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»-АКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЕНЬКИХ ПАССАЖИРОВ

#ДетиПДД161

В рамках акции «Маленький пассажир — большая ответственность» в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска  прошли мероприятия, главная цель которых- пропаганда ремней безопасности как водителями, так и пассажирами. Педагоги вместе с воспитанниками рассматривали альбомы, читали рассказы по ПДД, а также играли в сюжетно — ролевые игры.

Общеизвестно, что успех профилактики ДТП с детьми во многом зависит от сознательности и дисциплинированности самих взрослых. В родительских уголках размещена информация по данному направлению, направленная на привлечение внимания к правильному применению детских удерживающих устройств, а также о важности и необходимости их использования.

Новости, Новости по безопасности ДД