Открытые просмотры

В педагогическом коллективе  ДОУ идет работа по второй годовой задаче «Создание в ДОУ условий для взаимодействия с семьей по патриотическому воспитанию дошкольников с учетом регионального компонента».  Педагоги подготовили открытые просмотры непосредственно образовательной деятельности. Дети рассказывали о своей малой родине, рисовали свой город, рассказывали стихи, искали свою родину на карте и глобусе. В соответствии с возрастом педагоги подбирали формы работы с воспитанниками. Это были игры, рассказы, беседы, презентации, рассматривание иллюстраций  своего города.

К нам в гости приходили инспектора ГИБДД и провели профилактическую работу с воспитанниками по безопасности дорожного движения.

Воспитанники принимают участие в различных творческих конкурсах, посвященных Дню Победы и Росатому.

Кроме открытых просмотров организована выставка поделок  родителей ДОУ и воспитанников, посвященная Пасхе.