ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ ПОДЕЛОК И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2024»

Воспитатель группы № 6 Наталия Александровна Бакулина приняла участие во Всероссийском конкурсе «Новогодняя мастерская-2024», с личной работой «Волшебные цветы» (техника «ткачество»).

Главная цель данного конкурса- стимулирование интереса педагогов к образовательной деятельности, а также обмен накопленным опытом и нахождение  более совершенных методик воспитания и обучения. В конкурсе принимают участие педагоги, студенты, медики, работники культуры, а также школьники и дошколята.

Технику «ткачество» Наталия Александровна освоила самостоятельно, после открытия кабинета «ДПИ», успешно реализует ее на занятиях с воспитанниками. По итогам конкурса Наталия Александровна Бакулина, воспитатель 1 категории группы №6 МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, за работу «Волшебные цветы», номинация «Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство», получила Диплом Лауреата I степени.

Поздравляем Наталию Александровну Бакулину с победой во Всероссийском конкурсе!!!

2024, Новости