Педагог образовательного учреждения получила Благодарственное письмо Главы Администрации г. Волгодонска

За многолетний и добросовестный труд в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска инструктор по физической культуре Чуксеева Светлана Николаевна получила Благодарственное письмо Главы Администрации города Волгодонска.

Светлана Николаевна посвятила свою жизнь педагогике, отдала ей уже почти 39 лет, из них 12 лет успешно трудится в нашем детском учреждении. На протяжении многих лет является председателем профсоюзного комитета МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска. Светлана Николаевна пользуется уважением коллег и родителей. Занятия и мероприятия, проводимые ею, пользуются колоссальным успехом у детей и педагогов. Многочисленные медали, Светланы Николаевны, грамоты и кубки за победу в спортивных соревнованиях, занимают почетное место в нашем учреждении.

На днях у Светланы Николаевны Чуксеевой юбилей. Коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска от всего сердца поздравляет Светлану Николаевну с днем ее рождения и желает крепкого здоровья, вдохновения и новых побед!!!

Заведующий МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска М.Н Хлоповских

2022, Новости