ПЕДАГОГИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ

Педагоги МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приняли участие в Международном научно-практическом Форуме «Специалист в современном образовании», который проводился на площадке МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ АКАДЕМИИ  в Конференц-зале, г.Таганрог, ул.Чехова, 102. Также велась трансляция Форума и  подключение участников к дискуссиям в эфире на площадке ВК Звонки.

По итогам Международного научно-практического Форума «Специалист в современном образовании» все участники получили Дипломы, Благодарственные письма и Сертификаты за подписью ректора МГА Тавр А.О.

Статья «Создание системы единого интегрированного пространства учреждения дошкольного образования и спортивной школы-эффективный путь развития дополнительного образования детей», авторы М.Н.Хлоповских, заведующий МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, Н.И.Синиченко, инструктор  ФК   МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска вошла в сборник статей и материалов научно-практического форума.

2023, Новости