ПЕДАГОГИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ

20 июля 2023  прошел Всероссийский форум по проекту «Дошкольное образование: новые ориентиры для педагогов и родителей». Мероприятие проводилось ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов совместно с российским производителем материалов для творчества «Луч» и АНО ДПО НИИ дошкольного образования «Воспитатели России». В повестке Форума рассматривались серьёзные, значимые вопросы, связанные с развитием дошкольного образования в нашей стране, выработкой единых подходов к решению ключевых, актуальных задач в этой сфере.
В форуме, в онлайн-формате, приняли участие заведующий М.Н.Хлоповских и педагоги Н.Д.Жидкова и Ю.Н.Махупова МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска. Уже в конце августа, на заседании МО воспитателей, педагоги подготовят сообщение об участии во Всероссийском мероприятии.

2023, Новости