ПЕДАГОГОВ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПОЗДРАВИЛИ С ПОБЕДОЙ

5 октября 2023 года, в рамках празднования Всемирного дня учителя, во Дворце культуры «Октябрь» поздравили педагогов города Волгодонска. Корпус педагогических работников в городе насчитывает около 2000 человек, которые трудятся в 60 образовательных учреждениях.

СПРАВОЧНО. Ежегодно 5 октября отмечают Всемирный день учителя. Это не просто профессия, это призвание, стиль жизни, это огромное сердце, которое наполнено любовью. Учитель —  это наставник, выполняющий настоящую миссию — вместе с родителями он разделяет ответственность за воспитание целого поколения. День учителя — это день благодарности за любовь, заботу и самоотверженный труд педагогов.

В этом году свыше 50 педагогов были награждены различными званиями, Почетными грамотами и Благодарственными письмами. С профессиональным праздником собравшихся поздравили исполняющий обязанности главы администрации города Волгодонска Вадим Иванович Кулеша, председатель Волгодонской городской Думы — глава города Сергей Николаевич Ладанов и начальник Управления образования г.Волгодонска Татьяна Анатольевна Самсонюк.

Среди награждаемых был МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска. Председатель профсоюзной организации педагогов города Волгодонска Галина Николаевна Пятницкая вручила руководителю дошкольной организации Маргарите Николаевне Хлоповских и председателю ПК ДОУ Светлане Николаевне Чуксеевой кубок и Благодарственное письмо за победу в городской  Спартакиаде среди педагогов города. В том числе, Светлана Николаевна Чуксеева, инструктор ФК, награждена Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания РО М.В.Геласа за высокие спортивные достижения в спорте. Концертная программа, в которой представили свое творчество коллективы города, прошла под эгидой «Учителя! Ваш труд бесценен!».

Поздравляем всех педагогов с дорогим праздником и очередными победами МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска!

2023, Новости