ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «ЛУЧШЕЕ-ДЕТЯМ»

МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска стал Лауреатом конкурса «Лучшее-детям» в 2023 году.

Материалы, представленные на Всероссийский конкурс «Лучшее-детям», получили положительную оценку экспертной комиссии Программы, председатель организационного комитета А.Л. Дворецкий.

В декабре 2023 МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска (заведующий Маргарита Николаевна Хлоповских) был представлен к награждению Знаком качества «Лучшее-детям» и подтверждающим Свидетельством «Музей образовательной организации как центр патриотического воспитания», исполнительная дирекция конкурса «Лучшее-детям», Постановление №17 от 30 ноября 2023, регистрационный номер №14221695, исх. №_41/23-ЛД, от 30.11.2023 г.

Поздравляем коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, родителей и воспитанников с победой во Всероссийском конкурсе «Лучшее-детям»!!!

2024, Новости