ПОДАРКИ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ОТ ВОСПИТАННИКОВ   МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА УЖЕ ПОЛУЧЕНЫ

Напомним, что в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем!» воспитанники, педагоги и родители подготовили подарки к Новому году ребятам, выполняющим задачи на СВО. Все собранные открытки, письма, подарки и рисунки были переданы Олесе Владимировне Дорганевой и доставлены ее к нашим новым друзьям в подразделение СВО, разведывательный отряд специального назначения имени Дениса Давыдова.

И вот, мы получили видеописьмо с благодарностью от наших защитников. Видеообращение  военнослужащих можно просмотреть ниже.

«Все помогают понемногу — но в сумме складывается огромная поддержка- говорят сотрудники «Родничка». — Действительно надежный тыл и доброе слово,  вот то главное, что сейчас необходимо нашим ребятам. Сегодня помощь бойцам стала новой общностью людей».

Коллектив педагогов,  детей  и родителей МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска очень признателен Олесе Владимировне Дорганевой за оказанную помощь и поддержку в передаче подарков и посылок для участников СВО.