ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «СИЯЙ»!

По результатам Всероссийского фестиваля-конкурса народного творчества «Сияй», который проходил с 23 апреля по 4 мая 2023 года в городе Санкт-Петербурге, воспитанники и педагоги МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска стали Лауреатами в номинациях «Хореография» и «Вокальное искусство».
Учредитель и основной организатор — Международный арт-центр «Империал».

 Главная цель Всероссийского фестиваля — содействие развитию современного творчества воспитанников и педагогов, выявление талантливых солистов и творческих коллективов, а также создание условий для проявления и развития духовного потенциала детей и молодежи. Проведение подобных фестивалей необходимо для знакомства преподавателей и детей с новыми тенденциями и направлениями в области искусства. Участие в данном мероприятии воспитывает нравственно-патриотические чувства детей, укрепляет их интерес к истории страны, культуре и искусству России.

Прекрасные творческие номера наших воспитанников внесли свой вклад работу фестиваля! Мы поздравляем наш творческий коллектив воспитанников и музыкального руководителя Надежду Павловну Котову с новыми яркими достижениями в области хореографии и вокального искусства!

 

2023, Новости

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
Mail*
Сайт*