ПРИВЕТ ВОСПИТАННИКАМ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ОТ РЕБЯТ С СВО

Напомним, что в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем!», воспитанники, педагоги и родители регулярно передают посылки, праздничные открытки, рисунки ребятам, выполняющим задачи на СВО. Все собранные открытки, письма, подарки и рисунки Олеся Владимировна Дорганева вручает нашим новым друзьям в подразделение СВО, разведывательный отряд специального назначения имени Дениса Давыдова. И вот мы получили очередное видеописьмо от ребят, выполняющих задачи СВО.

Коллектив педагогов,  детей  и родителей МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска очень признателен Олесе Владимировне Дорганевой за оказанную помощь и поддержку в передаче подарков и посылок для участников СВО.

Коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска очень признателен семьям воспитанников, откликнувшимся на призыв принять участие в акции, ведь пока есть такие неравнодушные люди с активной жизненной позицией, жива вера и надежда на лучшее будущее.