ПРОДОЛЖАЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ В ОСВОЕНИИ ФОП ДО

Педагоги МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приняли участие в информационно-методическом вебинаре «Внедрение федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику», который проводил ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках вебинара педагоги рассмотрели методические рекомендации по планированию и реализации образовательной деятельности ДОО в соответствии с ФОП ДОО, планирование и рабочую документацию в профессиональной деятельности педагога дошкольного образования, как проводить педагогическую диагностику в дошкольной образовательной организации и конструирование программы  воспитания ДОО.

2023, Новости