ПРОГРАММА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ОТМЕЧЕНА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Ежегодно в конце ноября в Петербурге проходит одно из наиболее значимых мероприятий в области российского образования. В этом году в нем приняли участие более 500 делегатов из 46 регионов страны.

«Невская Образовательная Ассамблея» — это современная профессиональная платформа для информационного обмена руководителей и работников образовательных организаций с ведущими экспертами отрасли. В формате конференции, круглых столов и мастер-классов участники обсуждают актуальнейшие вопросы развития отечественного образования.

В рамках мероприятия были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лига Лидеров-2022». Из 5000 образовательных учреждений, участвующих в конкурсе, лучшими были признаны 480 образовательных организаций, в числе победителей  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

На Всероссийский конкурс «Лига Лидеров-2022», номинация «Лидер в разработке и внедрении программ музыкального воспитания», была представлена программа музыкального руководителя дошкольного учреждения Надежды Павловны Котовой, которая стала одной из лучших на конкурсе.

Самое активное участие во Всероссийском конкурсе в этом году приняли организации из Калужской и Оренбургской областей, ХМАО, Республики Башкортостан.

Лауреаты Всероссийского конкурса

2023, Новости