С Днем защитника Отечества!

20 и 21 февраля в детском саду прошли развлечения для детей старших и подготовительных групп, посвященные предстоящему празднику всех  защитников Отечества. Наши воспитанники подготовительных и старших групп соревновались между собой в различных конкурсах, проводимых инструктором по физической культуре – Чуксеевой С.Н. Начался праздник со спортивного построения воспитанников группы №7. Дети красиво маршировали и делали красивые упражнения с российским флагом. А потом пели песни и соревновались: мыли палубу корабля, конструировали самолеты и отправляли их в полет, доставляли пакеты командующему, метали снаряды.  Победили танкисты, набрав  в соревновании на 1 балл больше летчиков.

Все сотрудники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска поздравляют пап, дедушек и подрастастающих будущих защитников Отечества с праздником! Здоровья вами, семейного благополучия и мирного неба над головой.