САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ВОЛГОДОНСКЕ СЕГОДНЯ ВЗЯЛ СТАРТ

2 февраля 2023 состоялось открытие  XXIX городского и XIII открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда!», в котором приняли участие  свыше 20 коллективов дошкольных учреждений города Волгодонска.

Коллектив «Сувенир» (16 воспитанников, группа № 9, группа  №8)  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска принял участие в городском конкурсе в номинации «Народное творчество»  с песней «Бабушка-сударушка».

За успешное выступление творческий коллектив «Сувенир» МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, музыкальный руководитель Н.П.Котова, получил Диплом I степени фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда», номинация «Народное творчество».

Особая благодарность педагогам группы № 9 Григорьевой И.А., Малышевой А.Н. и  педагогу группы  №8 Поясник Н.В., а также родителям за поддержку  и подготовку конкурсантов.

Награждение победителей пройдет 14 апреля 2023 года в МАУК ДК «Октябрь» на ГАЛА концерте фестиваля-конкурса.

Поздравляем детский коллектив «Сувенир» и музыкального руководителя Надежду Павловну Котову с яркой победой!!!

2023, Новости