САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ВОЛГОДОНСКЕ ВЗЯЛ СТАРТ

16 февраля  2024 состоялось открытие  юбилейного XXX городского и XIV открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда!», в котором приняли участие  свыше 30 коллективов дошкольных учреждений города Волгодонска.

Коллектив «Сувенир» (15 воспитанников, группа № 8, группа  № 6, группа  №1 )  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска принял участие в городском конкурсе в номинации «Народное творчество»  с песней «Аленушки».

27 февраля 2024 года состоялась номинация «хореография», в которой ансамбль МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска выступил с номером «Испанский танец».
За успешное выступление творческий коллектив «Сувенир» МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, музыкальный руководитель Н.П.Котова, получил Диплом II степени фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда» и Приглашение на Гала-концерт на вручение Диплома победителям.

Особая благодарность воспитателю группы № 8 С.Н.Кургузовой, педагогам С.Н.Чуксеевой, В.В.Гриценко и  С.В.Синюшкиной, в том числе Т.А.Брагилевой и Г.А.Васильевой, а также родителям за поддержку  и подготовку конкурсантов.
Награждение победителей пройдет 9 апреля 2024 года в МАУК ДК «Октябрь» на ГАЛА- концерте фестиваля-конкурса.

Поздравляем детский коллектив «Сувенир» и музыкального руководителя Надежду Павловну Котову с яркой победой!!!

2024, Новости