СДАТЬ ГТО СОВСЕМ НЕПРОСТО

Чтоб нормативы победить, значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх, ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать, медали, точно, получать.

СПРАВОЧНО. Ежегодно в сдаче нормативов ГТО принимают участие дети, которым уже исполнилось 6 лет. Это первая возрастная ступень, которая включает различные  испытания. Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни .

Наши воспитанники с удовольствием принимают участие в этом важном мероприятии, каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре  Светлана Николаевна Чуксеева  проводит  в детском саду большую работу по физическому развитию детей, огромную поддержку ей оказывают и  родители воспитанников, которые дополнительно занимаются с детьми.

В этом году в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска сдавали ГТО 29 воспитанников. Сдача нормативов проходила в спортивном зале. Принимал комплекс представитель Центра тестирования ГТО г.Волгодонска Сергей Владимирович Николаев. Сергей Владимирович также  вручил очередной золотой знак ГТО нашему инструктору Светлане Николаевне Чуксеевой.

Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды.

Воспитанники дошкольного учреждения показали высокие результаты! Ждем итоги, которые совсем скоро подведет Центр тестирования ГТО г.Волгодонска.

Поздравляем Светлану Николаевну Чуксееву с очередной яркой победой!!!