СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ГОРОДСКОГО «ДЕТСТВО – ЧУДНЫЕ ГОДА, ДЕТСТВО — ПРАЗДНИК НАВСЕГДА»

9 апреля  2024  года в МАУК ДК «Октябрь» г.Волгодонска   состоялась торжественная церемония закрытия XXX городского и XIV открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство — праздник навсегда» и награждение победителей. В фестивале-конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования детей, детских домов, школ — интернатов в возрасте от 4 до 17 лет. Оргкомитет фестиваля наградил победителей и лауреатов конкурса ценными призерами и  дипломами.

Лауреатом II степени в номинации «Хореография» стал коллектив «Сувенир», воспитанники групп № 8, № 6 и № 1 МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, музыкальный руководитель  Надежда Павловна Котова.

Поздравляем с победой наших педагогов и «звездочек»!!!

2024, Новости