СОТРУДНИЧЕСТВО С ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ГОРОДА

Стандарты ФГОС устанавливают порядок социального партнерства между организациями. МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска всегда открыт для сотрудничества с целью решения задач привития норм культуры воспитанникам и создание рациональной системы взаимодействия между педагогическими объединениями и социальными структурами. В партнерстве между дошкольными организациями и иными структурами, реализуется решение воспитательных, образовательных и социальных проблем. Оно помогает превратить дошкольное учреждение в открытую систему, способную взаимодействовать с социальной сферой.

Так, наше дошкольное учреждение успешно сотрудничает с МБОУ СШ №8 «Классическая» г. Волгодонска, директор Оксана Викторовна Белова. Обучающиеся часто посещают тематические выставки патриотического музея «Родник». В адрес дошкольного учреждения поступило Благодарственное письмо за подписью  директора школы Оксаны Викторовны Беловой за организацию и помощь в подготовке школьников МБОУ СШ №8 «Классическая» г. Волгодонска к участию в фестивале «Русская душа».

2023, Новости