Всероссийский фестиваль-конкурс «Во славу Отечества»: Информация о проведении мероприятий

Информация о проведении мероприятий  в рамках участия во Всероссийском фестивале-конкурсе «Во славу Отечества» в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

В МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска в марте в средних, старших  и подготовительных группах прошли единые занятия «Где казак, там и слава». Воспитатели рассказали, как воспитывались мальчики – будущие воины, дети смотрели презентации о известных казаках Дона, посетили музей «Родник», где еще раз ознакомились с бытом казаков,  вспомнили традиции и обычаи казаков. А также в музыкальном зале прошло дефиле казачьих костюмов, на котором воспитанники почувствовали себя моделями и с удовольствием продемонстрировали казачьи наряды.

Конкурсы ВсКО