В КАНУН НОВОГО ГОДА В МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРОШЛИ ВОЛШЕБНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все ребята!

С 26 по 29 декабря в  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза Снегурочки! Праздники получились очень весёлые и радостные, оставив много приятных впечатлений и эмоций.

Благодарим всех педагогов, родителей и детей за организацию и проведение чудесных праздников. Особую благодарность администрация МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска выражает друзьям нашего дошкольного учреждения Николаю Сергеевичу Кугукину, генеральному директору ООО ЧОО «Сокол», а также Александру Николаевичу Яковлеву, индивидуальному предпринимателю

Команда  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска желает всем счастья, мира и благополучия в НОВОМ 2024 ГОДУ!!!

С яркими фотографиями с утренников можно ознакомиться по ссылке.