В  МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИШЛИ СКАЗКИ

25 декабря 2023 в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска по традиции прошел смотр тематических украшений групп по мотивам русских  сказок о зиме. В оформлении групп активное участие приняли педагоги, воспитанники и  родители: шили игрушки, готовили костюмы атрибутику для праздников и украшения для героев. Настроение в группах царило радостное, предпраздничное. Члены жюри, познакомились с оформлением, а также представлением сказок и сказочных  героев. Во многих группах звучали или показывали на видео сказку, которую представляла группа. Также все возрастные группы представили свои тематические выставки, которые подготовили ранее на занятиях в кабинете ДПИ.

В конце дня компетентным жюри подведены итоги и определены победители конкурса.

I место среди групп раннего развития – группа № 2 (И.А.Григорьева и Ю.Н. Махупова);
II место среди групп раннего развития- группа №3 (Н.И.Максименко и О.Н.Яковлева);
I место среди групп младшего возраста-группа № 9 (А.Н.Малышева и Ю.А.Авилова);
II место среди групп младшего возраста-группа № 10 (Н.А.Лекарева);
I место среди групп среднего возраста- группа № 5 (С.В.Тагиева и Н.А.Малявина);
II место среди групп среднего возраста- группа №4 (Л.В.Воробьва);
I место среди групп старшего возраста разделили группа № 6 (О.Л.Абрамцова и Н.И.Бакулина) и группа №7 (Н.Д.Жидкова и Е.И.Немчанова);
I место среди групп подготовительного возраста разделили группа №1 (М.С.Ильинова и С.Н.Кургузова) и группа №8 (Д.Н.Панкова).

Поздравляем педагогов, воспитанников и родителей с наступающим Новым годом и успешным участием в нашем конкурсе!!!
 Ждем всех на Новогодних представлениях.

2023, Новости