В МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРОШЛО ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «ПЕРЕЛИСТЫВАЯ СТРАНИЦЫ УЧЕБНОГО ГОДА»

28.06.2022 года в  МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска прошло итоговое родительское собрание с концертной программой для педагогов и родительской общественности. На собрании присутствовали представители всех групп детского учреждения.

В рамках проведения собрания прошло награждение лучших педагогов уходящего года, а также родителей, которые активно принимали участие в жизни сада и группы. Заведующий детского сада Маргарита Николаевна Хлоповских в своем докладе ознакомила родителей с итогами работы и планами на следующий 2022-2023 учебный год. Старший воспитатель Наталья Владимировна Елжова рассказала о направлениях работы уходящего года, мероприятиях и конкурсах, в которых принимали успешно участие педагоги, воспитанники и родители. Родители посмотрели видеоновости о прошедшей Спартакиаде на базе ДОУ и о торжественном открытии музея «Родник», на котором присутствовали руководители города Волгодонска.

Завершилось собрание праздничным концертом, в котором приняли участие все творческие коллективы детского учреждения. В заключении родители посетили музей «Родник» и оставили запись в книге отзывов.