В МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска прошло общее родительское собрание «Подводим итоги уходящего года»

20.12.2022 года в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска состоялось итоговое родительское собрание с участием творческих коллективов детского сада. На собрании присутствовали представители всех групп детского учреждения. Перед собранием родители смогли познакомиться с выставкой новогодней игрушки «Дед Мороз и Снегурочка», которая была развернута в холле.

Маргарита Николаевна, заведующий детского сада, подвела итоги работы за I полугодие, а также ознакомила родителей с задачами на 2 полугодие 2022-2023 гг. С результатами диагностики детей 4-6 лет выступила психолог ДОУ Светлана Васильевна Синюшкина. О физическом воспитании ребят   в МБДОУ ДС «Родничок» рассказала Светлана Николаевна Чуксеева, инструктор ФК. Первыми результатами работы инновационной площадки по плаванию поделилась Нина Ивановна Синиченко, инструктор ФК.

Завершилось общее родительское собрание   праздничным концертом. Отчет творческих коллективов МБДОУ ДС «Родничок» представила музыкальный руководитель Надежда Павловна Котова. Концертные номера представили:

• творческий коллектив «Веселая планета», группа №1;
  • творческий коллектив «Карнавал», группа №8;
  • творческий коллектив, шумовой оркестр «Добрые сердца», группа №8;
  • творческий коллектив, танцевальная группа «Сувенир», подготовительные группы №9 и №10.

Заключительным номером праздничной программы стало неожиданное выступление. Флеш-моб, на который пригласили дети своих родителей, стал итогом и поздравительной новогодней открыткой для всех присутствующих в зале.

2022, Новости