В МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2023»

24 апреля 2023 года на базе МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска состоялось открытие I Фестиваля детского творчества дошкольных учреждений «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2023». Фестиваль является сетевым мероприятием, которое организуется для воспитанников детских дошкольных учреждений нашего города и городов РФ, и имеет смешанный формат.

I Фестиваль детского творчества дошкольных учреждений «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2023» проводится при поддержке Управления образования г.Волгодонска и по инициативе педагогов и родителей МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Организатором фестиваля  является МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

В 2023 году на участие в Фестивале представили заявки:

• воспитанники, педагоги и родители МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска;
  • МБДОУ ДС «Журавлик» г.Волгодонска
  • МБДОУ ДС «Калинка» г.Волгодонска
  • МАДОУ №47 «Ягодка» г.Южно-Сахалинска;
  • МАДОУ д/с № 78 г. Белгорода
  • МБДОУ «Детский сад №7 «Семицветик», г.Гурьевск, Калининградская обл.
  • МБДОУ «ЦРР -детский сад №15 «Страна чудес» г. Ханты- Мансийск;
  • МБДОУ детский сад №16 «Жемчужинка», Нижегородская обл., г Сергач;
  • ГБДОУ детский сад №112 Невского района Санкт-Петербурга.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали: главный специалист Управления образования г.Волгодонска Ирина Владимировна Ларионова, руководители ДОУ, гости, педагоги, воспитанники и родители дошкольных учреждений. В концертной программе приняли участие гости Фестиваля: обучающиеся 4 «А» класса МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска, обучающиеся МБУ ДО им.Рахманинова, творческие коллективы ДОУ и победитель проекта канала ТВ-3 «Миллион на мечту», руководитель проекта «Звезда без границ», Лауреат международных, российских, областных, городских  конкурсов и фестивалей Михаил Бабкин.

В Фестивале примут участие свыше 200 участников. Завершится I Фестиваль детского творчества дошкольных учреждений «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2023» 28 апреля, а сейчас желаем всем участникам вдохновения и ярких побед!!!