В МУЗЕЙ ЛЕТОМ

26 июля музей патриотического воспитания «Родник» посетили воспитанники соседних ДОУ. В период ремонта дошкольных учреждений ребят распределяют в сады, которые находятся территориально рядом. Этот год не стал исключением. В МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска на целый месяц направлены 53 воспитанника из МБДОУ ДС «Мишутка» г.Волгодонска, МБДОУ ДС «Казачок» г.Волгодонска и МБДОУ ДС «Аленький цветочек» г.Волгодонска. Все ребята распределены по группам нашего дошкольного учреждения. Педагоги нашего ДОУ не дают скучать гостям.

Так воспитанники группы №9 и №10 с воспитателем А.Н. Малышевой, решили посетить музей «Родник». Посетители музея узнали от педагога в каком году был открыт наш сад, какие предприятия есть в любимом городе, как называется атомная станция, в зале «Никто не забыт, ничто не забыто» ребята познакомились с военной техникой, с макетами оружия и многим другим, в зале «Казачий курень» узнали о жизни и  быте казаков на Дону.

Много эмоций было после экскурсии, ребята запомнят надолго музей «Родник» и сад, в котором провели часть летнего отдыха!

Новости, Статус "Казачье"

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
Mail*
Сайт*