В ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПЕДАГОГОВ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВИД РАБОТЫ

Общеизвестно, что один человек без команды не может построить целую империю, каждая история успеха связана со слаженной коллективной работой. 

Коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска очень творческий, это подтверждает открытие нового образовательного пространства: кабинета ДПИ и выставочного зала на базе дошкольного учреждения. Педагоги, воспитанники и родители постоянно ищут новые виды творчества и вдохновения. Совсем недавно выставочный зал сада пополнился новыми работами. Юлия Николаевна  Махупова, воспитатель первой категории группы №2, освоила новый вид работы-вышивка трикотажными лентами. Познакомила с этим видом творчества родителей, и они ее с удовольствием поддержали. Так появилась новая работа в выставочном зале дошкольного учреждения «Вдохновение», вышивка трикотажными лентами.

Недавно в выставочном зале МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска побывала Анна Рыжова, заведующий городской библиотеки №9 имени В.В.Карпенко, которую очень поразили работы детей, педагогов и родителей. После посещения, коллектив библиотеки подарил  картину ручной работы «Подсолнухи» (вышивка лентами) для экспонирования ее в выставочном зале сада.

В рамках заседания методического объединения старших воспитателей города Волгодонска, педагоги, дети старших и подготовительных МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска изготовили подарочные сувениры для гостей, которые вручила ведущим методистам города. На красивых и теплых деревянных спилах из бисера сделан снегирь, а на обратной стороне поделки закрепили логотип дошкольного учреждения. С большим удовольствием старшие воспитатели приняли подарок от педагогов и воспитанников МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.

Вдохновение присутствует не только у педагогов сада, но и у всех членов нашего дружного коллектива. Сценические костюмы для наших ребят с душевной теплотой изготавливает Татьяна Александровна Брагилева, а недавно картину по номерам написала Людмила Александровна Шилка, машинист по стирке белья.

Быть командой – это не только быть вместе, это значит действовать как команда.

Сегодня мы с твердостью можем сказать, что в МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска работает творческая и дружная команда!

2024, Новости

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
Mail*
Сайт*