ВОСПИТАННИК МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

В ноябре 2022 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Ростовской области совместно с Администрацией города Волгодонска провели городской конкурс рисунков «Налоги глазами детей».

В творческом конкурсе приняли участие 177 мальчишек и девчонок из школ и детских садов города. Воспитанники, педагоги и родители МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приняли активное участие в проекте, а лучшие работы были отобраны и представлены на городской конкурс.

Все рисунки детей стали украшением операционного зала налоговой инспекции г.Волгодонска. Часть работ, в том числе и работа Лагутина Артема, воспитанника нашего ДОУ, украсили выставку в ДК «Октябрь» на ежегодном отчете главы Администрации Волгодонска С.М.Макарова.

28.11.2022 в Администрации г.Волгодонска состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса «Налоги глазами детей».

Лагутин Артем, воспитанник МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска  (группа №6, воспитатели  Абрамцова О.Л., Бакулина Н.А.) занял 1 место в конкурсе «Налоги глазами детей», номинация «1 декабря единый срок уплаты налогов». Диплом 1 степени Лагутину Артему лично вручил заместитель главы Администрации города Волгодонска по экономике И.В.Столяр.

Поздравляем Лагутина Артема, педагогов, родителей с яркой победой и желаем новых побед и свершений!

По ссылке ниже можно посмотреть выпуск «Новости Волгодонска» об этом событии.

Налоги глазами детей; — Новости Волгодонска (volgvest.ru)

Диплом Лагутина Артема
Диплом Брикаткиной Евы