ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПЕРЕДАЛИ СВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДРУЗЬЯМ ИЗ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ИМЕНИ ДЕНИСА ДАВЫДОВА

В канун Дня защитника Отечества воспитанники, педагоги и родители подготовили подарки и праздничные открытки для военнослужащих разведывательного отряда специального назначения имени Дениса Давыдова, выполняющих задачи СВО. Напомним, что в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем!», воспитанники, педагоги и родители регулярно передают посылки, рисунки ребятам, выполняющим задачи на СВО.

Передала поздравление друг нашего учреждения, неравнодушный и замечательный человек Олеся Владимировна Дорганева. Коллектив педагогов,  детей  и родителей МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска бесконечно признателен Олесе Владимировне Дорганевой за постоянно оказываемую помощь и поддержку.

Коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска очень признателен семьям воспитанников, откликнувшимся на призыв принять участие в акции, сегодня тысячи неравнодушных людей по всей стране объединяются, чтобы поддержать наших бойцов и приблизить общую победу.