ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ЗАРНИЧКЕ»

17 мая 2023 года команда поискового отряда «РОДНИК» МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска приняли участие в военно-спортивной игре патриотической направленности «Зарничка», которая проходила на базе МБДОУ ДС «Журавлик» г.Волгодонска.

В ходе игры ребята поискового отряда «РОДНИК» соревновались с командой «Десантники» МБДОУ ДС «Журавлик» г.Волгодонска в ловкости, умении прыгать, метать, выполняли силовые упражнения, бинтовать рану и т.д. А когда приходило время для отдыха, были организованы привалы с концертной программой, в которой приняли участие воспитанники дошкольных учреждений. В заключении игры команды попробовали солдатскую кашу, которая была особенно вкусной.

При подведении итогов игры «Зарничка» победила «дружба», команды получили Кубки и Дипломы, а дошкольному учреждению вручены призы от депутата по 6 избирательному округу А.А.Руденко. За высокую организацию и проведение военно-спортивной игры патриотической направленности «Зарничка», Маргарита Николаевна, заведующий МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, вручила руководителю МБДОУ ДС «Журавлик» г.Волгодонска Агаевой Ирине Николаевне Благодарственное письмо.

Поздравляем воспитанников МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска группы №9, №10, №1 и №8, а также инструкторов ФК Светлану Николаевну Чуксееву и Нину Ивановну Синиченко, музыкального руководителя Надежду Павловну Котову с успешным выступлением и участием в военно-спортивной игре патриотической направленности «Зарничка».

 

2023, Новости, Статус "Казачье"

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
Mail*
Сайт*