ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С 20 сентября 2023 года по 26 октября 2023 года проходит  Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.

Олимпиада проводится с целю:

1.Расширения кругозора и знаний учащихся в области истории Отечества, традиций МЧС России, героях пожарных и спасателей Советского Союза, Российской Федерации.

1. Гражданско-патриотического воспитания на идеалах нравственности, патриотизма, долга, чести, верности и преданности в служении своей Родине.

3.Расширения знаний и практических навыков, совершенствования самостоятельной работы с информацией и развитием мышления.

3.Воспитания культуры безопасности в рамках пожароопасного поведения подрастающего поколения.

Для дошколят Олимпиада проводится по 4 октября 2023 года включительно. Для воспитанников ДОУ нужно выполнить  20 тестовых вопросов за 15 минут. С этой задачей уже справились часть ребят МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска. Поздравляем  воспитанников МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска с успешным участием во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности.

2023, Новости