ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ  ВИКТОРИНЕ

Воспитанники группы №1 МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска Калинин Игорь, Рыбалкина Мадина и Смирнов Сергей приняли участие во Всероссийской викторине «Время Знаний» «В стране дорожных знаков», воспитатели Марина Николаевна Ильинова и  Светлана Николаевна Кургузова.

В ходе викторины ребята отгадывали загадки, узнавали историю дорожных знаков, распознавали их по описанию. Данная викторина  необходима для дошкольников, она актуализирует  знания по безопасности дорожного движения, помогает формированию осознанного безопасного поведения на дорогах. А педагогов мотивирует к использованию в работе инновационных идей, методик и технологий.

Поздравляем воспитанников и педагогов группы №1 с успешным участием во Всероссийской викторине «Время Знаний» «В стране дорожных знаков»!

2023, Новости