ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРОДОЛЖАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ  В БАССЕЙНЕ

В современном мире очень сложно найти ребенка, который не любит находиться в воде. Следовательно, дошкольный  возраст – самое подходящее время направить эту любовь в полезное русло и обучить ребенка плаванию. Занятия в бассейне МБУ ДО «СШОР № 3» г.Волгодонска дарят нашим детям положительные эмоции и оказывают положительное влияние на физическое и психическое здоровье. Общеизвестно, что разносторонне развитый человек должен уметь плавать, а лучше всего полезные навыки закладываются в детстве. Плавание хорошо именно тем, что польза от него достигается через детскую радость и веселый досуг на воде, и, действительно, занятия в бассейне «Нептун» приносят малышам целый шквал положительных эмоций!

Напоминаем, что посещают МБУ ДО «СШОР № 3» г. Волгодонска в 2023-2024 году свыше 60 наших  воспитанников, также к нашей инициативе подключились и воспитанники МБДОУ ДС «Калинка» г.Волгодонска. Занятия в бассейне проводит Нина Ивановна Синиченко, инструктор по ФК МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска.