ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРОШЛИ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Воспитанники МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска прошли медицинское обследование в ГБУ РО ДГБ «Детский центр здоровья». Врачи детского центра обследовали воспитанников на базе дошкольного учреждения на основании согласия родителей, законных представителей. В 2023-2024 учебном году обследование прошли 138 воспитанников МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска. Обследование ребенка в дошкольном возрасте- это  прекрасная возможность получить дополнительную информацию о здоровье ребенка и вовремя предотвратить возможное развитие заболеваний.

Администрация МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска благодарит администрацию и сотрудников ГБУ РО «Детская городская больница» за предоставленную возможность пройти медицинское обследование нашим детям.