ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ КОНКУРСА РИСУНКОВ    «РИСУНКИ ПОБЕДЫ»

Завершился конкурс рисунков «РИСУНКИ ПОБЕДЫ», который был  организован Международной гуманитарной академией, г. Таганрог.

Воспитанники МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» г.Волгодонска группы № 7 Высотская София и Руткевич Алиса (воспитатели Наталья Дмитриевна Жидкова и Евгения Игоревна Немчанова) стали лауреатами патриотического конкурса.

Все рисунки размещены в Альбоме конкурса и останутся в доступе для просмотра в сообществе Академии. Организаторы конкурса благодарят педагогов и воспитанников МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» г.Волгодонска за яркое и значимое участие в конкурсе, который получил множество откликов и добрых отзывов.

Поздравляем педагогов и воспитанников с победой в конкурсе рисунков «РИСУНКИ ПОБЕДЫ».

2023, Новости