ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В КОНКУРСАХ ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ

Третьего апреля 2023 года подведены итоги Регионального конкурса «Педагогика XXI век». В конкурсе успешно приняла участие Малова София, воспитанница группы № 5 МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска, в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Работа Маловой Софии «Беззаботное детство» заняла 1 место в Региональном конкурсе «Педагогика XXI век». Данная работа выполнялась вместе с мамой Маловой Светланой Владимировной и педагогом группы. Работа Софии прошла экспертную редакционную оценку и получила положительное заключение оргкомитета. Надо отметить, что это не первая работа, которую родители и София подготовили для участия в конкурсах.

В апреле 2023 года также подведены итоги Международного конкурса творческих работ «Весна в ярких красках», в котором успешно приняла участие Беловодова София, воспитанница группы № 7, вместе с мамой Васильченко Юлией Валерьевной. Беловодова София получила 2 место и Диплом победителя конкурса за работу «Весеннее настроение» (краски). Диплом Международного конкурса творческих работ «Весна в ярких красках» подписан Главным редактором МОП «Одаренность», что говорит о высоком уровне оценки и проведения данного конкурса.

Поздравляем педагогов Немчанову Евгению Игоревну и Тагиеву Светлану Николаевну, воспитанниц Малову Софию и Беловодову Софию, а также их родителей с высокой победой в конкурсах!!!

2023, Новости