ВОСПИТАННИКИ МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ СВОИ ЗНАНИЯ ОБ ИСТОРИИ СВОЕЙ РОДИНЫ

«Глубокое знание своей истории, уважительное, бережное отношение к великому патриотическому, духовному, культурному наследию Отечества позволяет делать верные выводы из прошлого», Президент РФ В.В.Путин.

Всероссийская олимпиада «Патриот» для детей и подростков значимый и востребованный проект и участие в ней очень важно и символично для педагогов и воспитанников дошкольного учреждения, где действует музей патриотического воспитания «Родник».

Особые слова благодарности педагогам, воспитанникам и родителям, которые даже в период летних каникул принимают участие в подобных мероприятиях:

1 место Ядченко Майя, 7 группа, воспитатель Жидкова Наталья Дмитриевна;

1 место Трушина Вера, 2 группа, воспитатель Махупова Юлия Николаевна;

1 место Руденко Руслан, 7 группа, воспитатель Немчанова Евгения Игоревна.

Руденко Руслан стал лауреатом II степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, «Символы моей Родины», посвященного Дню государственного флага РФ, номинация: «Фотография», работа «Россия, родина моя!».

2023, Новости