ВОСПИТАННИКИ  МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» ВОЛГОДОНСКА ПРОДОЛЖАЮТ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ

14 февраля 2023 состоялся очередной этап  XXIX городского и XIII открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда!», номинация «Театральная гостиная». В данной номинации за дошкольное учреждение выступала Марченко Дарья, воспитанница подготовительной группы, воспитатели  Малышева Александра Николаевна и Григорьева Илона Андреевна.

Марченко Дарья прочитала стихотворение А.Старикова «Мама и Родина очень похожи…». За свое выступление Даша получила Диплом участника фестиваля-конкурса детского художественного творчества.

Поздравляем Марченко Дашу и педагогов  Малышеву Александру Николаевну и Григорьеву Илону Андреевну с участием в XXIX городском и XIII открытом фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда!»!!!

2023, Новости