Выпускные -2021

27 и 28 мая прошли выпускные утренники в детском саду. В школу пойдут 52 наших воспитанника. Проведенная педагогическая и психологическая диагностика воспитанников показала, что дети психологически и интеллектуально подготовлены к школе.

Выпускной бал – праздник грусти и веселья. Весело от того, что дети стали большими и самостоятельными, научились читать, печатать буквы, много узнали об окружающем их мире. А грустно от того, что дети уходят от нас, ведь каждый из сотрудников вкладывал в их развитие часть своей души.

На выпускном бале звучали песни, дети участвовали в инсценировке будущей школьной жизни, играли, танцевали. Родители подарили своим детям наборы первоклассников. И как финальный аккорд – вальс выпускников.

А мы желаем нашим воспитанникам успехов в новой школьной жизни. Пусть будут успешными и счастливыми. В добрый путь, ребята!