ВЫСТАВКУ РАБОТ «МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА ПРИГЛАСИЛИ В ГОРОДСКУЮ БИБЛИОТЕКУ

А давно ли вы были с ребенком в библиотеке? Очень советуем побывать в ближайшее время…

С 6 февраля 2024 года выставка детского творчества «Моя новогодняя игрушка» «МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска экспонируется в городской библиотеке № 9 имени В.В.Карпенко (Анна Рыжова, заведующая библиотекой).

Приглашаем Вас увидеть интересные работы, которые представили на выставку педагоги, воспитанники и родители дошкольного учреждения.

В экспозиции выставки можно увидеть символы наступившего года: Деда Мороза, Снегурочку и Снеговика, а также красивые часы, камин, новогодние игрушки и много другое. В каждой работе – старание, любовь и вдохновение.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки, невозможно. Творчество наших мастеров нужно смотреть самому. Погружаясь в мир творчества, трудно поверить, что для людей, чьи работы представлены на выставке – это хобби, а не профессия.

Выставка продлится до конца февраля. Приходите выбрать книгу для семейного чтения и посмотреть на красоту!

А мы желаем Вам наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!