ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ДЕТСТВО – ЧУДНЫЕ ГОДА, ДЕТСТВО — ПРАЗДНИК  НАВСЕГДА»

14 марта 2023 года состоялся заключительный этап городского конкурса «Детство – чудные года, Детство-праздник навсегда», в котором принимали участие все образовательные учреждения города Волгодонска.

МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска также принял активное участие в конкурсе. Городской конкурс «Детство – чудные года, Детство-праздник навсегда»  для ДОУ проходил по шести номинациям, воспитанники нашего дошкольного учреждения успешно представили номера в пяти из них.

Номинация «Семейное творчество», Лауреат I степени;
Номинация «Народное творчество», Диплом I степени;
Номинация «Хореография», Диплом I степени;
Номинация «Эстрадная песня», Диплом III степени;
Номинация «Театральная гостиная», Диплом участника.

Администрация и педагогический коллектив поздравляет победителей и благодарит музыкального руководителя Надежду Павловну Котову, воспитателей Александру Николаевну Малышеву, Илону Андреевну Григорьеву, Надежду Викторовну Поясник, Марину Станиславовну Ильинову, Нину Ивановну Синиченко, Ольгу Николаевну Яковлеву,  Максименко Наталью Ивановну, Наталию Александровну Бакулину, Наталью Анатольевну Малявину, Евгению Игоревну Немчанову,  а также воспитанников группы № 9, № 10, № 8 и № 1. Особую благодарность выражаем родителям данных групп.

Награждение победителей будет проходить на гала – концерте, который будет проходить  в МАУК ДК «Октябрь» 14 апреля 2023 года.

2023, Новости