ЗАВЕРШИЛСЯ XXIX ГОРОДСКОЙИ XIII ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕТСТВО-ЧУДНЫЕ ГОДА, ДЕТСТВО — ПРАЗДНИК НАВСЕГДА!»

14 апреля 2023 года состоялся гала — концерт, посвященный закрытию масштабного мероприятия XXIX городского и XIII открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда!».

МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска активно и очень успешно приняли участие в городском мероприятии, в пяти номинациях фестиваля-конкурса были представлены номера творческих коллективов. Победу одержали в четырех номинациях.

К успешному выступлению  творческих коллективов готовились все работники вместе с родителями нашего ДОУ.

С победой в XXIX городском и XIII открытом фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Детство -чудные года, детство — праздник навсегда!» искренне поздравляем музыкального руководителя высшей категории Надежду Павловну Котову, педагогов, а также воспитанников творческих коллективов и их родителей!!!

2023, Новости